МузЛегарь 5 - 16 августа

Лучший отдых для музыканта - летний музыкальный лагерь!

Принимаем инструменталистов и вокалистов, а также ребят, любящих музыку.

Каждый день репетиции в ансамбле, подготовка к финальному гала-концерту, мастер-классы, тренинги, совместное музицирование, просмотр музыкальных фильмов.

Также курсы по актерской импровизации и раскрепощению, это увлекательные и веселые занятия, которые сближают участников, учат работать в команде и слышать партнера.

Не думай, действуй здесь и сейчас!

Прошедшие мероприятия

Отчетный июльский концерт

Место проведения: школа "Виртуозы". Чернышевского 127.

Музыкальный уикенд

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ "ВИРТУОЗЫ"

✨ Для кого: Инструменталистов и вокалистов (ограничений по инструментам нет). Любителей и опытных музыкантов, начинающих и давно идущих по жизни с музыкой. Для людей, увлеченных музыкой - желающих развиваться, заниматься больше в компании единомышленников, играть в коллективе, найти новых друзей.
Возраст: верхнего ограничения по возрасту нет.

✨ Где: Туристический комплекс Иремель. Находится на территории республики Башкортостан, на границе с Челябинской областью и это одна из самых красивых вершин Уральских гор.

✨ Проживание: Комфортабельные 2-х местные номера, в каждом номере удобства - душ, туалет.

✨Питание: 3-х разовое питание организует сам дом отдыха в соответствии со всеми санитарными нормами.

✨ Режим занятий: Занятия проходят в двух группах – инструментальной и вокальной. У каждой группы – свои педагоги и репертуар, также готовятся совместные номера двух групп.

✨ Досуг: мы поднимемся на гору, совместные контактные игры, например, «крокодил»; музыкальный джем, общение.

✨ Когда: 12 по 14 июля

✨ Стоимость: 10 000руб до 5 июля (дорога, проживание, питание, работа педагогов, тренеров, мастер-классы, программа досуга, фото и видео)

Стоимость 12000 руб.

МузЛагерь 8 - 19 июля

Музыкальный лагерь для ребят 10-14 лет.

Создаем рок-группу.

10 музыкальных дней с интерактивными и разнообразными занятиями от профессиональных педагогов: актёры театров, профессиональные музыканты и мастера других направлений.

Если Вы хотите, чтобы Ваши дети были полезно заняты целый день, и музыкально проводили время, изучая основы ритма, хорового пения, хореографии и многого другого, тогда записывайтесь!

По окончанию концерт.

МузЛагерь 17 - 28 июня

Музыкальный лагерь дневного пребывания для ребят от 6 и до 14 лет.
10 музыкальных дней с интерактивными и разнообразными занятиями от профессиональных педагогов (актёры театров, профессиональные музыканты и мастера других направлений).

ЧТО ЖДЕТ РЕБЯТ:
● увлекательное актерское мастерство
● игры на музыкальных инструментах
● танцы и флешмобы
● много вокала и музыки
● настольные игры
● знакомство с музыкантами и много репетиций
● выступление на концертной площадке
● подвижные развивающие игры

Все это нужно и можно посещать без подготовки!

Все мероприятия