концерт "Жаркие морозы"

В самый разгар Крещенских морозов мы приглашаем вас на праздник музыки и таланта под названием «Жаркие морозы». Перед вами выступят наши ученики от 17 лет.

Место проведения: в школе, Чернышевского 127

Время: 19.00

Концерт "ВИРТушки"

Если вы заскучали и зима кажется бесконечной, приходите на веселый и заводной детский концерт «ВИРТушки». Повеселимся вместе!

Прошедшие мероприятия

Всемирный день «The Beatles»

С 2001 года по решению ЮНЕСКО 16 января отмечается Всемирный день «The Beatles». Мы не можем остаться в стороне от этой даты, ведь хотим видеть наших воспитанников такими же талантливыми и успешными, как члены этой «Великолепной четверки» (Fab Four). Весь день для вас будет звучать музыка The Beatles, а также будут демонстрироваться фильмы с их участием. Приходите и еще раз напомните себе, что все, что Вам нужно – это любовь! К музыке!

Старый Новый Год

Дорогие друзья! 14 января мы будем рады поздравить Вас с замечательным праздником – Старым Новым Годом! Мы подготовили для вас добрые и красочные пожелания, которые обязательно сбудутся! Забирайте и вдохновляйтесь!

Место проведения: в школе, Чернышевского 127

Время: весь день