Концерт "Fun Баян"

В День оптимиста приглашаем вас на задорный концерт частушек «Fun баян». Перед вами выступят наши ученики от 18 лет.

Место проведения: в школе, Чернышевского 127

Прошедшие мероприятия

Концерт "Ждем весну"

Еще совсем чуть-чуть и холода закончатся! На небе появится яркое солнышко, дарящее свое тепло. Давайте вместе приблизим этот замечательный момент! Приходите в школу на концерт «Ждем весну!». Наши ученики до 18 лет расскажут в своих выступлениях о приближении этого замечательного времени года.

Место проведения: в школе, Чернышевского 127

#ProСтихи

Ты пишешь стихи и прозу? Любишь поэзию и все, что с этим связано? Написал за свою жизнь миллион строчек, а может быть пару стихов?

Музыкальная школа "Виртуозы" запускает проект #ProСтихи! Он дает возможность поделиться своими мыслями, фантазиями и мечтами, найти единомышленников и просто хорошо провести время в дружеской обстановке как слушателям, так и выступающим.

Мы ждем тебя 15 февраля в 20.00 в баре @Дорогая, я перезвоню..,@ на проекте #ProСтихи!

Подробности регистрации ты найдешь по ссылке https://vk.com/prostihiufa

Для всех вход свободный.

Место проведения: бар «Дорогая, я перезвоню..,»

Время: 20.00

День Святого Валентина

Совсем скоро, 14 февраля, День Святого Валентина!!!❤❤❤

Относиться к нему можно к нему по-разному, но мы считаем этот день интересным тем, что это еще один повод сказать теплые слова своим близким, любимым, друзьям, коллегам, ученикам, учителям и многим другим прекрасным людям. ❤

Это можно и нужно делать и в любой другой день. Пусть в этот раз это будет еще и 14 февраля, например. Поэтому, если в вашем окружении есть прекрасные люди - ПОДПИСЫВАЙТЕ ВАЛЕНТИНКИ, обязательно четко и однозначно подписывайте получателя, кладите их в наш Ящик крепких отношений и уже через недельку ваши послания с теплыми словами и недельной выдержкой получат адресаты. </div>
                <div class=

Мастер-класс по ораторскому искусству

Этот мастер-класс безусловно полезен всем, особенно тем, чья работа связана с постоянным общением с людьми, с выступлениями на публике, ведением переговоров. На мастер-классе вы узнаете, как правильно подавать себя в разных жизненных ситуациях: на работе, с друзьями, и, конечно же, на сцене. Вы научитесь основам работы с аудиторией, поймете, как правильно выдавать эмоции на сцене.

Мастер-класс проводит актриса театра "Нур", преподаватель школы "Виртуозы" Айсылу Гумерова.

Место проведения: школа, Чернышевского, 127