О школе

Музыка – универсальный язык, понятный каждому, золотой ключ к сердцам. Давно мечтали освоить его, без слов делиться сокровенным? Очаровывать звуками голоса, легко перебирать клавиши фортепиано, струны гитары? Ваши желания осуществимы!

Музыкальная школа “Виртуозы” ждет желающих заниматься музыкой. Знаем точно - не существует препятствий для любящих музыку, желающих научиться исполнять песни, аранжировать композиции, владеть фортепиано, скрипкой, саксофоном. Ученики музыкальной студии для взрослых доказали - желание, трудолюбие, любовь к музыке победят все препятствия.

Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор, индивидуально составленная программа делают обучение эффективным при любых целях, способностях. Дружеская, творческая атмосфера - дополнительный гарант успеха.

Школа работает не только для взрослых!

Предлагаем развивающие занятия, уроки фортепиано, гитары в детских музыкальных студиях. Специальные программы, концерты помогут ребенку полюбить музыку, добиться отличных результатов. Вы можете выбрать интенсивность обучения, время уроков, решить, нужна ли дополнительная нагрузка - сольфеджио, хор. Занятия в музыкальной студии для детей проходят по тщательно составленной программе. Преподаватели возьмутся за подготовку ребенка к конкурсу, выступлению, экзаменам. Помогут разучить композицию для студии звукозаписи.

Наши принципы
  1. Индивидуальный подход к каждому ученику
  2. Сочетание наиболее эффективных методов обучения – классических и инновационных
  3. Персональный график занятий – в специальной студии, на дому у ученика или у преподавателя
  4. Тщательный отбор преподавателей.

Немного истории

В 2015 году музыкальная школа «Виртуозы» отмечает 3 года продуктивной работы.  За это время в школе прошло обучение более  1000 учеников разного возраста. Школа открывалась для взрослых, чтобы помочь им осуществить свою давнюю мечту.  И продолжает развиваться, помогая ученикам достигать новых высот.

Ежегодно для учеников организуется более 12 концертов, направленных на раскрытие творческого потенциала. В процессе обучения каждый может попробовать себя в исполнительском жанре, а зрителем на концертах может стать каждый желающий!

В преддверии своего дня рождения музыкальная школа «Виртуозы» в поисках новых идей и новых решений, как сделать обучение музыке еще интересней и еще результативней. Ведь помимо умения играть или петь, каждый взрослых получает возможность отойти от рабочей суеты, взглянуть на мир с другой стороны, и поймать нужную идею.  А сколько возможностей применения в работе: улучшение дикции и ораторства, понимания ритма и темпа, а так же большая стрессоустойчивость.

Мы считаем – главное попробовать! Школа работает всю неделю без выходных и перерывов. Звоните +7 965-664-65-88, и вам подберут педагога.

Вместе с нами к новым достижениям!

город мастеровПремияДети 2014

Показать еще грамоты и благодарности

АслямоваДубровскаяПотерь нет 2ВдохновениеПотерь нетГалимова МарияБФПТДДети 2013