О школе

Музыкальная школа “Виртуозы” ждет желающих заниматься музыкой. Знаем точно - не существует препятствий для любящих музыку, желающих научиться исполнять песни, аранжировать композиции, владеть фортепиано, скрипкой, саксофоном. Ученики музыкальной студии для взрослых доказали - желание, трудолюбие, любовь к музыке победят все препятствия.

Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор, индивидуально составленная программа делают обучение эффективным при любых целях, способностях. Дружеская, творческая атмосфера - дополнительный гарант успеха.

Школа работает не только для взрослых!

Предлагаем развивающие занятия, уроки фортепиано, гитары в детских музыкальных студиях. Специальные программы, концерты помогут ребенку полюбить музыку, добиться отличных результатов. Вы можете выбрать интенсивность обучения, время уроков, решить, нужна ли дополнительная нагрузка - сольфеджио, хор. Занятия в музыкальной студии для детей проходят по тщательно составленной программе. Преподаватели возьмутся за подготовку ребенка к конкурсу, выступлению, экзаменам. Помогут разучить композицию для студии звукозаписи.

Наши принципы
  1. Индивидуальный подход к каждому ученику
  2. Сочетание наиболее эффективных методов обучения – классических и инновационных
  3. Персональный график занятий – в специальной студии, на дому у ученика или у преподавателя
  4. Тщательный отбор преподавателей.

Немного истории

В 2018 году музыкальная школа «Виртуозы» отмечает 7 лет продуктивной работы.

За это время в школе прошло обучение более  2000 учеников разного возраста.

Ежегодно для учеников организуется более 70 концертов, направленных на раскрытие творческого потенциала. В процессе обучения каждый может попробовать себя в исполнительском жанре, а зрителем на концертах может стать каждый желающий!

Мы считаем – главное попробовать! Школа работает всю неделю без выходных и перерывов. Звоните +7 960 800 73 99, и вам подберут педагога.

Вместе с нами к новым достижениям!

НАША КОМАНДА

Яна Полонская

Яна
Полонская

Виртуозный
администратор

Виртуозы это люди с творческим "хочу", с горящими глазами, местами грустные так как часто бывают в полете. Смелые, потому как идут за мечтой.

Виртуозы это эмоции, раскрытие потенциала учеников и радость успехов.

Виртуозы это место силы, место возможностей, где можно реализовать таланты.

Виртуозы это музыка, которая может все.

Ирина Хаматдинова

Хаматдинова

Идейный
вдохновитель, виртуозный директор

Виртуозы для меня - это место, гдя я могу реализовать все свои способности: и профессиональные, и творческие. Постоянное развитие. Новые проекты требуют решения новых интересных задач. И все это направлено на то, чтобы любой человек поверил в свои силы и осуществил музыкальную мечту. Создание в школе атмосферы радости и творчества - это огромная работа оргкоманды, которая управляется руководителем школы.

Евгения Винокурова

Евгения
Винокурова

Виртуозный