О школе

Музыка – универсальный язык, понятный каждому, золотой ключ к сердцам. Давно мечтали освоить его, без слов делиться сокровенным? Очаровывать звуками голоса, легко перебирать клавиши фортепиано, струны гитары? Ваши желания осуществимы!

Музыкальная школа “Виртуозы” ждет желающих заниматься музыкой. Знаем точно - не существует препятствий для любящих музыку, желающих научиться исполнять песни, аранжировать композиции, владеть фортепиано, скрипкой, саксофоном. Ученики музыкальной студии для взрослых доказали - желание, трудолюбие, любовь к музыке победят все препятствия.

Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор, индивидуально составленная программа делают обучение эффективным при любых целях, способностях. Дружеская, творческая атмосфера - дополнительный гарант успеха.

Школа работает не только для взрослых!

Предлагаем развивающие занятия, уроки фортепиано, гитары в детских музыкальных студиях. Специальные программы, концерты помогут ребенку полюбить музыку, добиться отличных результатов. Вы можете выбрать интенсивность обучения, время уроков, решить, нужна ли дополнительная нагрузка - сольфеджио, хор. Занятия в музыкальной студии для детей проходят по тщательно составленной программе. Преподаватели возьмутся за подготовку ребенка к конкурсу, выступлению, экзаменам. Помогут разучить композицию для студии звукозаписи.

Наши принципы
  1. Индивидуальный подход к каждому ученику
  2. Сочетание наиболее эффективных методов обучения – классических и инновационных
  3. Персональный график занятий – в специальной студии, на дому у ученика или у преподавателя
  4. Тщательный отбор преподавателей.

Немного истории

В 2015 году музыкальная школа «Виртуозы» отмечает 3 года продуктивной работы.  За это время в школе прошло обучение более  1000 учеников разного возраста. Школа открывалась для взрослых, чтобы помочь им осуществить свою давнюю мечту.  И продолжает развиваться, помогая ученикам достигать новых высот.

Ежегодно для учеников организуется более 12 концертов, направленных на раскрытие творческого потенциала. В процессе обучения каждый может попробовать себя в исполнительском жанре, а зрителем на концертах может стать каждый желающий!

В преддверии своего дня рождения музыкальная школа «Виртуозы» в поисках новых идей и новых решений, как сделать обучение музыке еще интересней и еще результативней. Ведь помимо умения играть или петь, каждый взрослых получает возможность отойти от рабочей суеты, взглянуть на мир с другой стороны, и поймать нужную идею.  А сколько возможностей применения в работе: улучшение дикции и ораторства, понимания ритма и темпа, а так же большая стрессоустойчивость.

Мы считаем – главное попробовать! Школа работает всю неделю без выходных и перерывов. Звоните +7 965-664-65-88, и вам подберут педагога.

Вместе с нами к новым достижениям!

НАША КОМАНДА

Ирина Хаматдинова

Хаматдинова

Ирина Панферова

Панферова

Администратор

Я узнала о том, что существует музыкальная школа "Виртуозы", когда приняла участие в одном из ее проеков. И я подумала, что если бы я работала в этой школе, то у меня появилась бы возможность реализовать все свои способности и идеи. Тогда это была всего лишь мысль. Когда появилась реальная возможность работать в школе "Виртуозы", я тут же согласилась. Меня приятно удивил подход к обучению в этой школе: сюда может прийти обучаться абсолютно любой человек, независимо от возраста, опыта. Это творческая и креативная атмосфера. Любая, казалось бы, нереальная идея в этой школе может оказаться очень кстати. И из всех этих идей мы выбираем  для вас самые лучшие!

Винокурова Евгения

Винокурова
Евгения

организатор
мероприятий

Раньше не знала, что существует музыкальная школа для взрослых и не могла это представить. Время и события просто летят, как на одном дыхании, каждый раз новые мероприятия и идеи, в которых непосредственно принимаешь участие и сам. Знакомства с новыми и интересными людьми, а педагоги просто чудо, со своими учениками они работают, как с «таинственным кладом», в каждом раскрывают и реализовывают, зарытые, где-то внутри таланты. Где-то, в далеком детстве заканчивала, музыкальную школу, в результате чего не подходила инструменту лет двадцать, настолько отбили охоту музыке. Решила рискнуть и снова начала играть, причем это доставляет мне радость, спасибо большое моему педагогу! Отдельное спасибо, нашему директору, за тот «вечный двигатель», за то, что нет ничего неосуществимого, и я могу совмещать свою работу и интересы.

Латыпова Гузель

Латыпова
Гузель

управляющий

В музыкальную школу "Виртуозы" я попала удивительным образом, в одночасье решив, что я хочу здесь работать. И вот я здесь! Для меня школа стала чем-то родным и близким. Коллеги, учителя, ученики, родители учеников, все настолько интересные люди, с которыми всегда интересно общаться, узнавать что-то новое)) Школа даёт большие возможности для развития учеников, не только музыкального, но развития личности в целом. Очень здорово, что начинающие музыканты и певцы не сидят закрывшись в классах, а выступают на внутренних концертах, на различных конкурсах и городских площадках)) Я тоже пою, и понимаю, как бывает сложно без поддержки выйти на сцену. Школа "Виртуозы" дает ту самую важную поддержку в виде квалифицированных педагогов, которые переживают за каждого ученика, как за родного и близкого человека, и дают тот толчок, который нужен в самом начале пути. Я рада, что я здесь.

Ольга Кручинина

Кручинина

Администратор

город мастеровПремияДети 2014