О школе

Музыкальная школа “Виртуозы” ждет желающих заниматься музыкой. Знаем точно - не существует препятствий для любящих музыку, желающих научиться исполнять песни, аранжировать композиции, владеть фортепиано, скрипкой, саксофоном. Ученики музыкальной студии для взрослых доказали - желание, трудолюбие, любовь к музыке победят все препятствия.

Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор, индивидуально составленная программа делают обучение эффективным при любых целях, способностях. Дружеская, творческая атмосфера - дополнительный гарант успеха.

Школа работает не только для взрослых!

Предлагаем развивающие занятия, уроки фортепиано, гитары в детских музыкальных студиях. Специальные программы, концерты помогут ребенку полюбить музыку, добиться отличных результатов. Вы можете выбрать интенсивность обучения, время уроков, решить, нужна ли дополнительная нагрузка - сольфеджио, хор. Занятия в музыкальной студии для детей проходят по тщательно составленной программе. Преподаватели возьмутся за подготовку ребенка к конкурсу, выступлению, экзаменам. Помогут разучить композицию для студии звукозаписи.

Наши принципы
  1. Индивидуальный подход к каждому ученику
  2. Сочетание наиболее эффективных методов обучения – классических и инновационных
  3. Персональный график занятий – в специальной студии, на дому у ученика или у преподавателя
  4. Тщательный отбор преподавателей.

Немного истории

В 2017 году музыкальная школа «Виртуозы» отмечает 5 лет продуктивной работы.

За это время в школе прошло обучение более  2000 учеников разного возраста.

Ежегодно для учеников организуется более 20 концертов, направленных на раскрытие творческого потенциала. В процессе обучения каждый может попробовать себя в исполнительском жанре, а зрителем на концертах может стать каждый желающий!

Мы считаем – главное попробовать! Школа работает всю неделю без выходных и перерывов. Звоните +7 960 800 73 99, и вам подберут педагога.

Вместе с нами к новым достижениям!

Актерское мастерство и сценическая речь

город мастеровПремияДети 2014

Показать еще грамоты и благодарности

АслямоваДубровскаяПотерь нет 2ВдохновениеПотерь нетГалимова МарияБФПТДДети 2013