О школе

Музыкальная школа “Виртуозы” ждет желающих заниматься музыкой. Знаем точно - не существует препятствий для любящих музыку, желающих научиться исполнять песни, аранжировать композиции, владеть фортепиано, скрипкой, саксофоном. Ученики музыкальной студии для взрослых доказали - желание, трудолюбие, любовь к музыке победят все препятствия.

Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор, индивидуально составленная программа делают обучение эффективным при любых целях, способностях. Дружеская, творческая атмосфера - дополнительный гарант успеха.

Школа работает не только для взрослых!

Предлагаем развивающие занятия, уроки фортепиано, гитары в детских музыкальных студиях. Специальные программы, концерты помогут ребенку полюбить музыку, добиться отличных результатов. Вы можете выбрать интенсивность обучения, время уроков, решить, нужна ли дополнительная нагрузка - сольфеджио, хор. Занятия в музыкальной студии для детей проходят по тщательно составленной программе. Преподаватели возьмутся за подготовку ребенка к конкурсу, выступлению, экзаменам. Помогут разучить композицию для студии звукозаписи.

Наши принципы
  1. Индивидуальный подход к каждому ученику
  2. Сочетание наиболее эффективных методов обучения – классических и инновационных
  3. Персональный график занятий – в специальной студии, на дому у ученика или у преподавателя
  4. Тщательный отбор преподавателей.

Немного истории

В 2018 году музыкальная школа «Виртуозы» отмечает 7 лет продуктивной работы.

За это время в школе прошло обучение более  2000 учеников разного возраста.

Ежегодно для учеников организуется более 70 концертов, направленных на раскрытие творческого потенциала. В процессе обучения каждый может попробовать себя в исполнительском жанре, а зрителем на концертах может стать каждый желающий!

Мы считаем – главное попробовать! Школа работает всю неделю без выходных и перерывов. Звоните +7 960 800 73 99, и вам подберут педагога.

Вместе с нами к новым достижениям!

НАША КОМАНДА

"Виртуозы" это то уникальное место, где я могу развиваться как профессионально так и творчески. Музыкальная школа открывает дорогу к творчеству и помогает в достижении своих целей, независимо от возраста и предпочтений. В том числе и мне! А как приятно наблюдать за тем, как осуществляются мечты других людей!

Яна Лайкова

Яна
Лайкова

Администратор

Что такое Виртуозы?!
Это не просто работа - это культура ,стиль жизни и эмоции. Здесь мы видим наше призвание, Миссии Компании схожи с нашими. Как же здорово осознавать, что мы не просто команда - мы Семья, а Виртуозы - наш второй дом. Талант выигрывает игры, а командная работа чемпионаты, именно поэтому мы идём вперёд плечом к плечу. Наш результат складывается очень просто, ведь мы делаем то ,что мы любим и любим то ,что мы делаем. Мы чудим сами, вместо того чтоб ,каждое утро ждать чуда. Счастье -это быть настоящим без масок и фальши .Виртуозы позволяют каждому раскрыть свой потенциал. Улыбки и радость наших учеников мощный мотиватор который даёт нам заряд для достижения новых высот. И поверьте семье Виртуозы не нужна ракета ,чтоб увидеть космос.Космос -это мы сами!

Оксана Мустафина

Оксана
Мустафина

Администратор

Школа Виртуозы - это творческое пространство, где каждый может исполнить свою мечту, это уютная атмосфера и дружная команда.
Сюда хочется приходить снова и снова.

Ксения Журавлева

Ксения
Журавлева

PR-менеджер

Виртуозы - это не просто место, где ученик и преподаватель, это командная работа. Так же и орг.команда, наш руководитель - не только наставник, но может и выслушать, а вся команда - как семья. Так как я занимаюсь концертами, то мне нужна помощь и я всегда могу обратиться к орг.команде, преподавателям и даже к ученикам.
Взаимопонимание - путь у успеху!

Чехонина Анастасия

Чехонина
Анастасия

Концертный
менеджер

Я недавно приобрела третье место где моя душа спокойна! Не считая дома и родительского дома, Виртуозы - это мой покой)))

А еще я чувствую как стены нашей школы пропитаны музыкой, каждый ее уголок. И когда я сюда прихожу я проникаюсь ею все болье и больше! Когда я нахожусь в Виртуозах, я понимаю, что все смогу. Спасибо тебе школа, за мою ВИРТУОЗНОСТЬ!)))

Альфия Камаева

Альфия
Камаева

Виртуозный
администратор

Виртуозы это люди с творческим "хочу", с горящими глазами, местами грустные так как часто бывают в полете. Смелые, потому как идут за мечтой.

Виртуозы это эмоции, раскрытие потенциала учеников и радость успехов.

Виртуозы это место силы, место возможностей, где можно реализовать таланты.

Виртуозы это музыка, которая может все.

Ирина Хаматдинова

Хаматдинова

Идейный
вдохновитель, виртуозный директор

У школы Виртуозы совершенно другой уровень по сравнению с другими музыкальными школами Уфы. Это другой подход к обучению и самим ученикам, это более качественная организация наших мероприятий, это молодой, но профессиональный и сплоченный преподавательский состав.
Я очень рад быть частью всего этого.

Елькин Роман

Елькин
Роман

HR-менеджер