МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

Музыкальная школа "Виртуозы" долго искала место попросторней, пытаясь расшириться разными методами. Но вот настал тот час, когда мы с радостью объявляем - МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

Теперь школа ждёт вас по адресу: ул. Чернышевского, 127

Новое помещение просторнее и светлее, но главное, что всё в этой школе сделано руками команды для вашего уюта и творческого настроения! Поэтому нам не терпится поделиться с вами результатами нашего труда и узнать ваше мнение о новом месте.

Огромная благодарность нашим педагогам и ученикам, принявшим участие в таком не легком деле, как ремонт. А так же друзьям, пришедшим на выручку! Благодаря вам - основные работы завершились в рекордное время - 3 недели.

Уроки идут полным ходом, и если вы уже занимались на новом месте - делитесь своими впечатлениями в комментариях.
А если новое расположение стало вам удобнее, а сами вы давно хотели научиться играть или петь - оставляйте заявку! Звони прямо сейчас +7 965-664-65-88.

#Уфа #Виртуозы #Виртуозыуфа #музыка #настроение#хобби #развитие #гитара #вокал #фортепиано #скрипка#саксофон #баян #ударные #успех #сцена #новоселье