"Караоке- Батл27"

⭐Музыкальная школа для взрослых ✿ Виртуозы ✿ Уфа приглашает своих учеников принять участие в первом «Караоке Батл 27» в MusicHall27! ⭐

Караоке уже давно из домашнего развлечения перешел в категорию культурного отдыха, а каталог песен регулярно пополняется новинками современной и зарубежной эстрады на любой вкус. И как показал опыт, это не только хороший способ отдохнуть, но и большая практика вокального исполнения перед публикой, наработка навыков, а так же способ раскрыть свой талант.

Музыкальный центр Music hall27 объединившийся с продюсерским центром ARTPLUS и вокальными школами города решили организовать караоке-конкурс с целью последующего обучения вокалу.

Музыкальная школа для взрослых ✿ Виртуозы ✿ Уфа поможет вам подготовиться к прослушиванию! Записывайтесь на урок прямо сейчас:

<a href=Все мероприятия