ДЕНЬ СТУДЕНТА!

29 июля в музыкальной школе "Виртуозы" ДЕНЬ СТУДЕНТА!
Начните учебный год с музыки! В этот день на любой абонемент скидка 20% при предъявлении студенческого билета.

Что такое музыкальная школа "Виртуозы" - это:

- индивидуальная программа обучения

- персональный график посещения

- более 12 концертов в год, на которых можно выступать и еще столько же мероприятий, на которых можно отдохнуть и весело провести время

- индивидуальная и групповая форма обучения, а так же инструментальные и вокальные ансамбли

- профессиональные педагоги по направлениям - вокал, фортепиано, флейта, скрипка, гитара, ударные, сольфеджио, саксофон, баян, аккордеон

- ПРОБНЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО

Воплоти мечту в реальность! Научись играть или петь, покоряй сцену, твори! Акцией можно воспользоваться при покупке нового абонемента после пробного урока, а так же абонемента для продолжения занятий с сохранением расписания и педагога.