Ораторское искусство

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС ЭФФЕКТИВНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО.

На мастер классе вы УЗНАЕТЕ как :
- выступать публично БЕЗ СТРАХА и зажимов
- поставить правильное дыхание для долгой и КРАСИВОЙ РЕЧИ - иметь красивый, ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ голос, раскрыть его потенциал,чтобы ваш голос звучал и ЗАВОРАЖИВАЛ аудиторию.
- иметь безупречную дикцию, чтобы вас слушали и ПОНИМАЛИ
- воздействовать на аудиторию и РАСПОЛОЖИТЬ к себе слушателей
и многое другое

ДЛЯ КОГО:
ВЫ СТУДЕНТ " на носу" экзамены и зачеты, вы узнаете как сделать выступление ярким и расположить к себе экзаменатора.

ВЫ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ и хотите продавать больше, вы узнаете как сделать так чтобы покупатели ждали вашего звонка.

ВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ впереди презентации, совещания , конференции, вы хотите чтобы ваши поручения выполнялись безприкословно? Вы узнаете, как воздействовать на коллег с помощью рече-голосовых инструментов.

КОГДА:
15 июня с 10:00 до 11:30

КТО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:
Юлия Валова коуч и наставник в сфере постановки голоса, дикции, ораторского искусства,муз. исполнительства.

ГДЕ:
Музыкальная школа "Виртуозы" , проспект Октября, 50/1, ост. Спортивная

СТОИМОСТЬ:
По предварительной оплате 300 рублей (в день мероприятия 350 рублей)
* вы слушаете, задаете вопросы и получаете ответы
* все практические инструменты - например основы дыхания, разминки голоса - вы пробуете сразу на месте и тренер корректирует и направляет вас

Учитесь у профессионалов своего дела!

#уфа #Виртуозы #Музыка #страх #публичныевыступления#Защитадиплома #диплом #подготовка #презентация #развитие #навыки#речь #голос #работаспубликой