Якунина Дарья Владимировна

Образование:

УГИИ им. З.Исмагилова, эстрадно-джазовое пение.

Опыт работы:

Опытный педагог по вокалу с большим опытом работы как с детьми, так и со взрослыми.

Работает в сфере культуры уже 20 лет, профессиональный вокалист, является руководителем детского вокального ансамбля и Народного хора русской песни.

Есть опыт работы с детьми, у которых есть заикание и нарушения речи. Играет на фортепиано, гитаре и балалайке, аккомпанируя вокальному коллективу.

Бережно относится к голосу и потребностям каждого ученика.

Работаю по методике фонопедического метода развития голоса В.В. Емельянова.

Уже после института брала уроки лично у Виктора Вадимовича Емельянова, прошла его многоуровневую методику, получила соответствующие Сертификаты (1, 2,3 уровень, 4 уровень - профессионалов, методику работы с мужским голосом и тренинг ТОГА - телесно-ориентированная голосовая активность).

Для дальнейшего совершенствования и развития голоса прошла курс "Психосоматика голоса" Ариадны Владимировны Карягиной.

Владею практиками, которые способны убрать зажимы, напряжения, связанные с нашей психологией, мешающие вокальному росту. Имею отличный опыт конкурсных выступлений на всероссийском уровне.

Педагог по вокалу

Якунина Дарья Владимировна

Методика фонопедического метода развития голоса