ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Сведения о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественной направленности "Основы эстрадного вокала" в формате pdf:

Открыть файл

Музыкальная школа «Виртуозы» открылась в 2011 году как место, где каждый может стать музыкантом. В любом возрасте. С любым опытом.

Важно ли наличие музыкального слуха на старте? Музыкальный слух можно развить с нуля, как и любой навык, поэтому нет повода отказываться от занятий, ссылаясь на его отсутствие.

В каком возрасте можно начинать обучение? Дети – с 3,5 лет, подростки и взрослые – без ограничений.

Какие направления можно выбрать? Вокал, гитара (все виды), укулеле, фортепиано, скрипка, саксофон, флейта, баян/аккордеон, сольфеджио и актёрское мастерство. Индивидуальное обучение и группы.

Кто преподаёт в нашей школе? Сейчас в нашей команде 20 педагогов с музыкальным образованием и опытом от 3 до 40 лет. Каждый имеет свои преимущества в виде интересных методик и подхода в обучении детей и взрослых.

Какие мероприятия проходят в школе? Минимум 3 концерта в месяц в школе и на городских площадках (MusicHall27, LifeStyle Башкирия, Gim, и др.), выезд на конкурсы и фестивали (Москва, Казань, Спб, Калининград, Великий Устюг, Сочи, Минск, Стамбул), музыкальные настольные игры в группах для новичков (учим ноты в игровой форме), мастер-классы и др.

Что я получу после завершения обучения? Мы работаем по государственной лицензии Министерства образования РБ, поэтому при прохождении полного курса вы можете получить свидетельство о доп.образовании.

Как записаться на первое пробное занятие? Нажать на кнопку «пробное занятие» и заполнить форму.

Верим, что ваша музыкальная мечта скоро станет реальностью! Остался лишь один шаг – попробовать.

Гражданская инициативагород мастеровПремия

Показать еще грамоты и благодарности

Дети 2014АслямоваДубровскаяПотерь нет 2ВдохновениеПотерь нетГалимова МарияБФПТДДети 2013