Канев Ярослав Алексеевич

Образование:
БГПУ (музыкальное направление).

Доп.образование:
1 Обучался частно в онлайн-школе «PimaLIVE».
2 Проходил индивидуальные занятия у педагога Дусеева Амира, Пешкина Игоря Сергеевича (акустическая гитара), Иванова Андрея (гитарист группы «Агата Кристи») и др.
Постоянно совершенствует свой уровень и повышает компетенции.

Опыт работы в сфере музыки:
1. Есть опыт игры более 20 лет в музыкальных группах Violent, Megakill Paranoise, Nice Spice, SKVO (блюз, рок, рок-н-ролл) и практика частного преподавания.
2. Участие в социальных проектах: утренники и занятия в онкоотделении, субботники и концерты.
3. В музыкальной школе «Виртуозы» работает с 2016 года.

Общий педагогический стаж - 10 лет.

Целеустремлённый, активный, неравнодушный.

Всегда стремится повышать профессиональный уровень свой и коллег, проводит мастер-классы, стимулирует творческую активность самих педагогов.

Раскрывает в каждом клиенте имеющийся в нём потенциал и мотивирует к выступлениям на концертах.

Преподаватель по классической, акустической, электро гитаре и укулеле

Канев Ярослав Алексеевич

Индивидуальная программа обучения