НАБОР ГРУППЫ ПО ГИТАРЕ

Обучение в группах по 6 человек
2 раза в неделю по 60 минут

План работы:
1-ый месяц - 8 уроков - установочный. Идёт знакомство с предметом, определение уровня занимающихся, приведение группы к одному уровню владения инструментом.
В дальнейшем срок обучения ничем не ограничен - упражнения и репертуар будут подбираться индивидуально под уровень группы и музыкальные предпочтения учеников.
В план обучения (начиная со 2-го месяца обучения) входит подготовка к концертным выступлениям (на внутренней сцене, а так же, в зависимости от уровня готовности произведений, на городских сценах).

Обязательна предварительная запись на ознакомительное занятие.
Выбирайте подходящую группу и удобное время для посещений и записывайтесь прямо здесь:

1) Группа 8-12 лет, без опыта
Расписание занятий Вт., пт. 19:00
ЗАПИСАТЬСЯ

2) Группа 14+, инструментальный гитарный ансамбль, с опытом
Расписание занятий Пн. 20:00, пт. 18:00

3) Группа 8-12 лет, без опыта
Расписание занятий Пн., чт. 12:00

4) Группа 18+, с опытом
Расписание занятий Пн., ср. 19:00

5) Группа 18+, без опыта
Расписание занятий Вт., пт. 20:00