Новогодняя благотворительная "Ярмарка чудес"

Все мероприятия

Дорогие друзья! Совсем скоро Новый год! Время чудес, волшебства и исполнения желаний! Время, когда любые, даже самые заветные и грандиозные мечты и планы могут стать реальностью. Вот и в этом году, не успели мы загадать желание – а оно уже начинает сбываться. Но, для того чтобы всё задуманное воплотить в жизнь, нам нужно ещё чуть-чуть волшебства – вашей помощи!

27 декабря в 14:00 в Уфимском Государственном цирке состоится большое благотворительное представление для взрослых и детей. Это будет необычное мероприятие – вы сможете поучаствовать в аттракционах, мастер-классах, а также выбрать для друзей подарки ручной работы, а кроме этого посетить самое настоящее цирковое представление! О том, что уже готово и ожидает вас в этот замечательный день вы скоро узнаете в наших новостях.
А пока мы приглашаем к сотрудничеству активных и доброжелательных людей, готовых принять участие в организации большого благотворительного мероприятия. Если вы:
- занимаетесь аквагримом или мехенди
- проводите детские мероприятия со сказочными персонажами
- жонглируете, показываете фокусы, удивляете своими навыками хождения на ходулях или любите, по- доброму, развлечь детей (мимы)
- любите русские гуляния, и принимаете участия в их организации
- удивляете огненным шоу
- или умело управляете «тройкой лошадей»
- может быть виртуозно плетете косички или сооружаете самые настоящие новогодне-волшебные прически
- просто небезразличный к добру человек, готовый оказать волонтёрскую помощь и поддержку проекту.

Мы также приглашаем фотографов и видеографов запечатлеть эту Новогоднюю сказку.
Мероприятие запланировано на 2000 человек.
Часть средств, вырученная с продажи билетов на цирковое представление, а также все средства, вырученные с ярмарки и благотворительные пожертвования пойдут в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Потерь нет» на лечение и реабилитацию детей.

Подробности по тел. 89093492882

место проведения: Уфимский Государственный цирк

Все мероприятия


Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.