Благотворительный концерт "Собери сердце"

Музыкальная школа "Виртуозы" приглашает вас на благотворительный концерт "Собери сердце", организованный в помощь тяжелобольным детям онко-гематологического отделения детской республиканской больницы.

Очень теплый и дружный концерт объединил на сцене тех, кто уже не раз сталкивался с бедой подопечных фонда "Потерь нет" и своей добротой, талантом и чуткостью помогали пережить самые страшные моменты. В этот день мы хотели бы поделиться с вами тем, что открыли нам дети, тем зарядом бодрости и сил делать новые свершения.
В программе вас ждёт:
- выступление учеников и преподавателей музыкальной школы "Виртуозы"
- приглашенные артисты: оперные солистки Театра Оперы и Балета Резида Аминова и Альбина Габидуллина
- танцевальное шоу
- шоу колец

В этот день вы познакомитесь с вопросом благотворительности с другой стороны, а так же сможете узнать чем каждый из вас может помочь детям.

В день мероприятия в холле кинотеатра "Родина" так же будут установлены кэш-боксы от благотворительного фонда "Потерь нет", куда каждый из зрителей и выступающих может опустить любую приемлемую для себя сумму.

Мероприятие организованно при поддержке:
- Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям "Потерь нет"
- танцевальной студии Upgrade
- Forever Карнавал