Булатова Карина Радиковна

Образование:

Салаватский музыкальный колледж.

Опыт работы:

4 года работала в Централизованной клубной системе г. Губкинского руководителем детского образцового вокального коллектива.
Также играла в оркестре, участвовала в шоу-группе и в народном вокальном ансамбле. После год работала преподавателем вокала в Украине.

Участие в музыкальных проектах:

Участники коллектива принимали участие в региональных, врероссийских и международных конкурсах и фестивалях, в которых становились лауреатами 1, 2 и 3 степени.

Трудолюбивая, ответственная, любит детей.

Преподаватель по музыке должен  быть творческим и харизматичным человеком, с высокой общей культурой, способным на достойном уровне рассуждать не только о классической музыке, но и популярных течениях. Обладать широкими знаниями в области музыки разных периодов и жанров вкупе с умением интересно об этом рассказать.

Музыка для меня - это то, что делает каждого человека лучше.

Самое незабываемое впечатление от музыки: Многие из нас ещё с раннего возраста увлекаются игрой на музыкальном инструменте. Будь то фортепиано или гитара, барабан или саксофон – каждый находит свой «родной» инструмент и звук.
.
Меня же всегда привлекало нежное звучание струн скрипки. Первый раз я услышала её на концерте классической музыки. Звучание скрипки было настолько прекрасно, скрипка была словно живая, она пела в руках у скрипача. Это воспоминание отложилось в моей памяти на всю жизнь.

Любимый композитор: Их достаточно много, сложно кого-то выделить.

Любимое художественное произведение: Дж. Роуллинг "Гарри Поттер", Жюль Верн "Таинственный остров".

Преподаватель по вокалу

Булатова Карина Радиковна