Потапова Юлия Витальевна

Образование - музыкальная школа (класс фортепиано).

Педагогический стаж - 5 лет.

Победитель региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Финалист многих музыкальных проектов (Vivat Talant Italy, Уфимская волна и т.д.)

Пожелания к ученикам: этузиазм, стремление к результатам, не бояться идти на риск и выходить из зоны комфорта.

Черты характера: открытость и искренность, эмоциональность и энтузиазм, поиск контакта и взаимопонимания с любым человеком.

Интересы: итальянский язык, походы в филармонию, путешествия.

Преподаватель по музыке должен: вдохновлять, передавать свои знания, мотивировать и верить в ученика.

Кем бы стала, если бы не музыка: журналистом или переводчиком.

Музыка для меня это: самопознание и возможность освободиться от негатива.

Самое незабываемое впечатление от музыки: поездки по миру, взросление через музыку, новые друзья.

Любимый композитор: Шопен, Рахманинов.

Любимое художественное произведение: М.Булгаков "Мастер и Маргарита", Джоан Роулинг "Гарри Поттер", Н. Гоголь "Ревизор".

Мой девиз: быть, а не казаться.

Преподаватель по вокалу

Потапова Юлия Витальевна

Методика преподавания - классическая русская школа