Козлицкая Юлия Викторовна

Индивидуальный подход к каждому ученику. Постановка народной манеры пения. Работа с элементами народной хореографии.

МБОУ СОШ №95, г.Уфа - заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки и технологии по совместительству.

Вожатый, учитель музыки, педагог дополнительного образования МБОУ №12 г.Стерлитамак, ДМШ №3 г.Стерлитамак.

Председатель жюри конкурса "Песню запевает молодежь" 2014г. г.Уфа

Преподаватель русского народного хора. вокала, хоровых дисциплин.

Награды:

- Лауреат конкурса "Битва хоров" 2015г. г.Уфа

- Диплом I степени Всероссийского конкурса "Педагог года 2012"

- Благодарственное письмо жюри городского вокального конкурса г.Стерлитамак Talent-STR

Целеустремленная, активная, позитивная, добрая, трудолюбивая. Разносторонняя, люблю узнавать все новое, учиться, занималась спортом.

Главный недостаток: не всегда готова прислушаться к мнениям окружающих, эмоциональна.

Преподаватель по музыке должен добиваться от каждого ученика, не важно какой бы он ни был, раскрытия его талантов, умений.

Если бы не стала музыкантом, стала бы сотрудником полиции.

Музыка для меня это вся моя жизнь.

Самое незабываемое впечатление от музыки: просмотр концерта симфонической музыки в первый раз в жизни, в живом исполнении.

Интересы: правильное питание, спорт, кулинария.

Любимый композитор: Л.В. Бетховен, В.А. Моцарт

Любимая исполнительница Кристина Агилера.

Любимое художественное произведение: И.С. Тургенев "Ася"

Девиз: Только вперед!

Козлицкая Юлия Викторовна

Образование: - Салаватский музыкальный колледж. Специальность хоровое дирижирование - БашГУ. Специальность учитель начальных классов - Сертификат о прохождении обучения "Вопросы формирования профессиональных компетенций педагогов ОУ и учителей музыки в рамках реализации ФГОС" от 06.02.2016 г.Уфа - Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по программе "Содержание, формы, методы в искусстве на уроках музыки"