Заборова Юлия Викторовна

Индивидуальный подход к каждому ученику. Постановка народной манеры пения. Работа с элементами народной хореографии

Образование:

- Салаватский музыкальный колледж. Специальность хоровое дирижирование

- БашГУ. Специальность учитель начальных классов

Дополнительное образование:

- Сертификат о прохождении обучения "Вопросы формирования профессиональных компетенций педагогов ОУ и учителей музыки в рамках реализации ФГОС" от 06.02.2016 г.Уфа

- Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по программе "Содержание, формы, методы в искусстве на уроках музыки"

Опыт работы:

1. МБОУ СОШ №95, г.Уфа - заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки по совместительству.

2. МБОУ №12 г.Стерлитамак, ДМШ №3 г.Стерлитамак - вожатый, учитель музыки, педагог дополнительного образования.

3. Председатель жюри конкурса "Песню запевает молодежь" 2014г. г.Уфа

4. Преподаватель русского народного хора. вокала, хоровых дисциплин.

Награды:

- Лауреат конкурса "Битва хоров" 2015г. г.Уфа

- Диплом I степени Всероссийского конкурса "Педагог года 2012"

- Благодарственное письмо жюри городского вокального конкурса г.Стерлитамак Talent-STR

Целеустремленная, активная, позитивная, добрая, трудолюбивая. Разносторонняя, люблю узнавать все новое, учиться, занималась спортом.

Преподаватель по музыке должен добиваться от каждого ученика, не важно какой бы он ни был, раскрытия его талантов, умений.

Если бы не стала музыкантом, стала бы сотрудником полиции.

Музыка для меня - это вся моя жизнь.

Самое незабываемое впечатление от музыки: просмотр концерта симфонической музыки в первый раз в жизни, в живом исполнении.

Любимый композитор: Л.В. Бетховен, В.А. Моцарт

Любимая исполнительница: Кристина Агилера.

Любимое художественное произведение: И.С. Тургенев "Ася"

Девиз: Только вперед!

Заборова Юлия Викторовна