Хохлова Екатерина Владимировна

Образование:

Высшее, Уфимский государственный институт искусств им. З.Исмагилова (фортепиано).

Опыт работы:

Педагогический стаж - 1 год.

Работа концертмейстером - 2 года.

Награды, участие в конкурсах:

Лауреат 1-й степени в ансамблевой игре и лауреат 2-й степени в Париже, лауреат 2-й степени соло в Туапсе, подготовка и участие в конкурсе "Star FR" с флейтой (1 место) и др.

Черты характера: уверенность, общительность, харизматичность.

Преподаватель по музыке должен иметь творческий подход, обладать эрудицией и любознательностью, любить свою профессию, раскрывать потенциал.

Музыка для меня - это большая часть моей жизни. С 7 лет познаю этот величественный инструмент фортепиано. Хочется, чтобы и другие смогли погрузиться в музыку и наслаждаться ею так же, как и я.

Любимый композитор: Роберт Шуман.

Любимое художественное произведение: В.Гюго "Человек, который смеется".

Мой девиз: Победитель никогда не сдаётся, а трус никогда не побеждает!

Преподаватель по фортепиано

Хохлова Екатерина Владимировна

Творческий подход и методичность в обучении взрослых и детей, международный опыт