Хаветская Олеся Римовна

Награды и достижения:

- II Международный открытый конкурс-фестиваль "Музыкально-художественного творчества народов мира". "Малахитовая шкатулка". Лауреат II степени. Санкт-Петербург 2010.
- Международный конкурс-фестиваль "Венские звезды 2011". Лауреат I степени. Вена (Австрия) 2011.
- Международный конкурс "Зимний карнавал - Суоми". Лауреат I степени. Ямса (Финляндия) 2012.

Так же:
- среди учеников есть лауреаты международных конкурсов
- Почетная грамота преподавателю. За профессиональное мастерство и укрепление международных культурных связей (Международный конкурс "Зимний карнавал - Суоми"). Ямса (Финляндия) 2012.
- Почетная грамота преподавателю. Фонд поддержки детского и юношеского творчества "Новое поколение". За активную подготовку к участию в IV международном конкурсе-фестивале "Вдохновение". Уфа 2013.
Лауреат трех международных конкурсов: Санкт-Петербург, Финляндия, Австрия

Черты характера: ответственность

Преподаватель по музыке должен: не навредить

Кем бы стал, если бы не музыка: что-нибудь в области искусства