Гималтдинова Карина

Особенности преподавания:

Индивидуальный подход к каждому, создание дружественной и комфортной обстановки для раскрепощения ученика. Использую различные упражнения на постановку дыхания, развития вокальных данных, учитывая и отталкиваясь от возможностей ученика.

О себе:

Черты характера: Трудолюбивая, веселая, добрая, общительная, целеустремленная.

Мой главный недостаток: Слишком близко принимаю к сердцу, то чего не стоит принимать.

Преподаватель по музыке должен: В первую очередь научить, относиться с пониманием к каждому своему ученику, найти индивидуальный подход, привить любовь к музыке .

Кем бы стал, если бы не музыка: Следователем или прокурором.

Музыка для меня это: Жизнь, мой воздух и конечно же безграничная любовь.

Самое незабываемое впечатление от музыки: выступление моих учеников)

Интересы: Музыка, педагогика, психология.

Любимый композитор: А. Бабаджанян

Любимая группа: Serebro

Любимое художественное произведение: я еще в поиске)

Хобби: только вокал)

Мой девиз: Вижу цель, не вижу преград к ней! Только вперед и ни шагу назад!

Лауреат I степени конкурса - фестиваля «На крыльях таланта» в рамках международного проекта «Планета талантов».

Имею сертификат участника, III Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития гуманитарных наук и образования в XXI веке».

Ежегодные призовые места моих учеников в районных, городских, республиканских, международных конкурсах.

Гималтдинова Карина

Башкирский Республиканский колледж культуры и искусства, г. Стерлитамак ; Специальность: Педагог дополнительного образования в области музыкальной деятельности.