СИНТЕЗАТОР+ВОКАЛ

СПЕЦКУРС "СИНТЕЗАТОР + ВОКАЛ"

Современный мир задает высокие темпы жизни, а развитие детей зачастую происходит в окружении большого количества электронных гаджетов - телефон, планшет, плеейр и тому подобное. Поэтому так трудно бывает заинтересовать их классическими музыкальными инструментами. Мудрые родители, понимающие всю важность творческого развития ребенка для гармоничного формирования личности, часто делают выбор в пользу именно обучения игре на синтезаторе. При этом нельзя недооценивать занятия вокалом, которые потрясающим образом положительно воздействуют на дыхательную систему и общее здоровье растущего ребенка.

В спецкурсе "синтезатор + вокал" совмещены все три необходимые составляющие для развития современного ребенка:

- развитие творческих способностей,

- положительное влияние на здоровье,

- техническая составляющая, которая так интересна современным детям.