День Рождение Музыкальной школы Виртуозы

Все мероприятия

Приветствуем всех Виртуозников!!!! Вы все уже знаете, что школа «Виртуозы» - это маленький островок счастья. И создана она была для того, чтобы приобщать и приобщаться к миру прекрасного. Школа «Виртуозы» никогда не имела границы креатива, принимая любого и поддерживая каждого в их творческих начинаниях. «Виртуозы» - это то место, где любой желающий может смело раскрывать свои таланты и воплощать в реальность свои мечты. И вот 20 апреля нашей школе исполняется 8 лет. И в связи в этим мы приглашаем Вас принять участие в праздничном концерте, который состоится 20 апреля (суббота), в стенах клуба «Агава».

Это будет двухчасовой концерт, в котором может поучаствовать любой желающий. Вы можете спеть сольно, можете спеть в дуэте с другим учеником, в дуэте с преподавателем, можете собрать свою группу и выступить все месте. Вы можете прочитать стихи собственного сочинения под аккомпанемент пианиста, можете разыграть сценку из мюзикла или любимого спектакля. Спеть песню под битбокс и т.д. Мы с нетерпением будем ждать Ваше выступление. Включайтесь и реализуйте свои идеи!
Так же для Вас мы приготовили вкусные угощения и фото-зону, где Вы сможете сделать профессиональные крутые фотографии. Видео-сопровождение и телевидение так же будет частью нашего мероприятия.
В конце концертной программы Вас ждет розыгрыш лотереи, главный приз которой - 5-дневная поездка в международный творческий лагерь «Арт Волна» в город Сочи и многие другие призы от наших партнеров.
К тому же с 18 марта (понедельник) мы запускаем видео флэш-моб «Поздравь школу «Виртуозы» с восьмилетием». Все, кто выложит в инстаграм короткое музыкальное или инструментальное видео-поздравление, под хэштегом «#сднемрождениявиртуозы», у каждого из Вас будет возможность получить еще один билетик для лотереи, напоминаем, что главный приз - это 5-дневная поездка в международный летний лагерь «Арт Волна» в город Сочи.

Все мероприятия


Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.