26 марта с 12:00 до 20:00 музыкальная школа «Виртуозы» для детей и взрослых открывает двери для всех желающих. Вы можете попробовать себя в музыке по таким направлениям как гитара, фортепиано, скрипка, вокал, актерское мастерство, ударные.

- Каждый инструмент будет представлен получасовым блоком - можно будет не только познакомиться с преподавателем, узнать об инструменте, но и самим попробовать себя в роли музыканта. А так же насладиться музыкой в исполнении виртуозных учеников и преподавателей, зарядиться их примером.

Подробнее о расписание пробных уроков и об обучении в музыкальной школе «Виртуозы» можно узнать по телефонам 8-960-800-73-99; 2-99-73-99.

Запись на пробные уроки обязательна!

Место проведения: школа "Виртуозы", Чернышевского 127

Время: 12.00-20.00