Зарница

Кто с нами давно, знает - мы за любое позитивное движение. И не смогли пройти мимо этого яркого летнего мероприятия! Легендарная ИГРА «ЗАРНИЦА»!!

13 августа 2016г., АЭРОДРОМ ПЕРВУШИНО (40 км от г. Уфы), Начало в 12-00! Вход свободный!
"Зарница" - это военно-спортивная игра для детей разных возрастов, направленная на обучение основным принципам военного дела в игровой форме. Сейчас многие школьники на вопрос: "Зарница" - что это такое?" - с восторгом отвечают, что это одна из лучших школьных игр. Это не скучные уроки и не военная муштра, а невероятно интересное состязание, в процессе которого можно приобрести очень много полезных навыков и знаний.

Игра рассчитана на детей разных возрастов – до 14 лет и с 14-17 лет. Взрослым здесь тоже не придется скучать – будут конкурсы и для них! Всех призеров ждут ценные призы!

От Музыкальной школы "Виртуозы" на мероприятии будет розыгран абонемент на 8 групповых занятий. Подробности по тел. 299-73-99.

Расписание мероприятия:
12:00 регистрация участников игры
12:30 начало концерта и игры зарница
14:00 лотерея
15:00 авиашоу
15:30 концерт продолжение
16:30 вторая часть лотереи
18:00 подведение итогов игры и вручение подарков призерам

#виртуозыуфа #праздник #концерт #призы #веселье #дети #взрослые#развитие #настроение #музыка #музыкальнаяшкола