ПЕРВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ВИРТУОЗ"

МЫ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ НАШИХ УЧЕНИКОВ НА I ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС ОТ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ВИРТУОЗЫ, Г. УФА!

В конкурсе могут принять участие солисты в возрасте от 6 лет ранее учащиеся в музыкальной школе "Виртуозы", либо учащиеся в музыкальной школе "Виртуозы" на данный момент. Для участия в конкурсе необходимо до 17 мая 2016 года прислать заявку:
1) заполнить Приложение 1 на электронный адрес natali78372@gmail.com;
2) заполнить анкету у Администраторов школы;
3) заполнить он-лайн форму, указанную ниже

По возникшим вопросам обращаться по телефону 8917 402 64 78
либо в музыкальную школу "Виртуозы" по адресу Чернышевского, 127 тел. +7 909-34-92-882
По результатам конкурса жюри определяет обладателя Гран - при, лауреатов 1,2,3 степени, дипломантов 1,2,3 степени.
Состав жюри будет опубликован в группе позднее.

Все этапы конкурса будут проходить в музыкальной школе "Виртуозы" по адресу ул. Чернышевского, 127
Место проведения Гала-концерта будет уточнятся.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ: http://goo.gl/forms/r4APu5hWS2
заполняя заявку вы автоматически соглашаетесь с правилами проведения конкурса,у казаными в положение вокального конкурса "Виртуоз"