Творческий вечер ученицы Заводчиковой Ирины: "Strong enough"

Все мероприятия

ВПЕРВЫЕ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ "ВИРТУОЗЫ"

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР УЧЕНИКА

Заводчикова Ирина пришла в нашу школу впервые в январе 2014 года, правда сначала на курс фортепиано. Но вскоре всё же не устояла перед своим желанием петь, и записалась на вокал к нашему преподавателю Батраевой Кристине =) Чему мы безмерно рады! За неполные 2 года обучения Ирина успела выступит на неисчислимом количестве внутренних отчетных концертах школы "Виртуозы", а так же на творческих событиях города! Съездила в Санк-Петербург на конкурс, записала уже 4 песни в своем исполнении, записала кавер со вторым своим педагогом по вокалу Иваном Поповом, снялись вместе в клипе. А из последний достижений победа в международном конкурсе "Вдохновение"!

Хотите познакомиться с Ириной Заводчиковой лично? Приходите на её Творческий вечер "Разожги огонь", и она поделиться с вами историей своего успеха и своим примером ещё раз докажет - всё возможно, если захотеть! И Разожжет огонь в наших сердцах!

В программе вас ждут сольные композиции, а также дуэты с педагогами и учениками Музыкальной школы для взрослых ✿ Виртуозы ✿ Уфа .

Вход свободный. Обязательна предварительная запись по тел. 89093492882 или в комментариях к записи.

#Уфа #Виртуозы #Музыка #Настроение #вокал #фортепиано#концерт #творчество #счастье #красота #красотаспасетмир#вдохновение #муза #успех #сцена #известность

Все мероприятия


Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.