Детский праздник "Буратино"

30 августа приглашаем наших маленьких Виртуозов на детский праздник "Буратино". Вместе со сказочными героями нам предстоит помочь Буратино найти ключик и узнать какую же дверь он открывает.

Уже совсем скоро, в следующее воскресенье, в музыкальной школе "Виртуозы" пройдет праздник для детей. Последние дни лета нужно провести в хорошей компании и от души повеселиться. Наших учеников, а так же всех деток, посетивших наш праздник, ждёт вкусное угощение, аквагримм, сказочные персонажи, а так же возможность выступить и поддержать Буратино в его нелегких поисках =)

ЗВОНИ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО ☎ 89093492882

#Уфа #Виртуозы #музыка #концерт #дети #праздник #мероприятие #веселье #радость #буратино