Презентация Битбокс-направления

Все мероприятия

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ ПРОЙДЕТ
29 АВГУСТА С 19:00
НА ПЛОЩАДИ 2-Х ФОНТАНОВ
ВХОД СВОБОДНЫЙ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Ильфат Хужахметов

На презентации вы не только узнаете много интересного о таком направлении как битбокс, но и самые смелые смогут попробовать сами исполнить бит, а так же для всех зрителей незабываемый концерт битбокс команды Уфы!

Битбоксинг — это искусство создания мелодий при помощи голосового аппарата и артикуляций органами рта. При этом современная техника битбоксинга включает также и множество других областей. Наиболее часто битбоксинг используется в качестве аккомпанемента в хип-хоповых композициях и считается пятым элементом хип-хоп-культуры.

На сегодняшний день битбокс является наиболее интересной культурной деятельностью среди молодежи. В частности это стало популярным направлением благодаря Вахтангу Каландадзе, лучший битбоксер России, а интерес среди медиа и заказчиков в сторону битбокса увеличивается с каждым днем.
Музыкальная школа «Виртуозы» – это первая музыкальная школа в Уфе , обучающая битбоксу как детей с 10 лет, так и взрослых. Любой желающий способен научиться создавать мелодии и имитировать различные звуковые эффекты с помощью голоса.

#Уфа #Виртуозы #Музыка #битбокс #ритм #бит #голос#звук #hiphop #хипхоп

Все мероприятия


Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.