Презентация курса Ораторского искусства

В неформальной обстановке вы познакомитесь с нашим педагогом, узнаете секреты вещания со сцены, чтобы вас было слышно, научитесь управлять своим голосом и тренировать дикцию. А так же узнаете, что такое сценической движение и актёрское мастерство. Для чего они нужны, и чем различаются. И ещё множество интересных "штучек", которыми поделиться педагог.

Вы так же можете задать свои вопросы. А так же сразу начать обучение по любому направлению.

ВХОД СВОБОДНЫЙ
ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ: новых и старых учеников, тех кто только записался и для тех, кто ещё ни разу у нас не был.

Приходите! Желательная предварительная запись, чтобы мы всех комфортно разместили.

#Уфа #Виртуозы #Музыка #Настроение #актёрское #ораторское #сцена #речь #голос #игра #открытыеуроки