ОТКРЫТЫЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ

4 АПРЕЛЯ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ "ВИРТУОЗЫ" ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ И ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПРОБНЫЕ УРОКИ!

В эту субботу в музыкальной школе"Виртуозы" пройдут ознакомительные занятия по таким интересным курсам, как: ВОКАЛ, ГИТАРА, ФОРТЕПИАНО, БАЯН, СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ.

А ТАК ЖЕ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО!

ДЛЯ КОГО:
Школа открыта для всех желающих! Если у вас давно зреет идея научиться играть или петь, но как то не было повода опробовать силы - приходите.
Наши педагоги помогут вам узнать, какими музыкальными данными вы обладаете на данный момент, каких результатов можете достичь и что для этого нужно делать.

С 14:00 до 21:00 вы можете подойти в школу и узнать много нового о музыке, а главное о себе. Удивись сам, а затем удиви своих друзей своими возможностями