Новогодние подарки от Музыкальной школы "Виртуозы"

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ВИРТУОЗЫ"

В школе "Виртуозы" новогоднее настроение и поэтому мы решили поделиться им с Вами!

С 24 по 26 ДЕКАБРЯ вы можете приобрести абонемент с 20% СКИДКОЙ!

Если вы наш УЧЕНИК - подойди к администратору, чтобы оформить новый абонемент.

Если вы только планируете НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ - позвоните по тел. 89093492882 и администраторы пригласят вас на ПРОБНЫЙ УРОК в эти дни.

КОЛИЧЕСТВО АБОНЕМЕНТОВ С ТАКОЙ СКИДКОЙ ОГРАНИЧЕНО - 15 ШТУК.

P.S. В 2015 году планируется повышение цен. Новый год отличный повод купить абонемент на длительное обучение (пол года, год) по выгодному предложению и заниматься музыкой.

если по каким либо причинам вы не можете посетить пробный урок в эти даты, вы можете выкупить абонемент и в течении 3-х дней мы с вами свяжемся и назначим вам ознакомительный урок в удобное для вас время*

*подробности акции уточняйте у администратора

#Уфа #Виртуозы #Вокал #Гитара #Музыка #Фортепиано #Скрипка #Баян #Аккордеон #ноты #Настроение #Праздник #Акция #Новыйгод #Скидки #Подарки